Успешное
                                       грибоводство
выращивание вешенки, выращивание шампиньонов, выращивание шиитаке, технология выращивания вешенки, технология выращивания шампиньонов, технология выращивания шиитаке, оборудование для выращивания грибов, оборудование для выращивания вешенки,  оборудование для выращивания шампиньонов,оборудование для выращивания шиитаке
Пятница, 29.03.2024, 16:15
                                                       О т   ж е л а н и я   д о   р е з у л ь т а т а !
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Последние инновационные решения для производителей грибов и субстратов
    11:16
    Последние инновационные решения для производителей грибов и субстратов



    Инновационная группа "Микопром" завершила производственные испытания своих принципиально новых технических и технологических разработок.


    Сегодня каждый грибовод может без проблем повысить эффективность своего производства , воспользовавшись нашими новыми разработками.

    1. Принципиально новая конструкция пастеризационной камеры (тоннеля) для производства субстратов для вешенки и шампиньонов. Благодаря ряду технических решений энергоёмкость процессов снижена на 15-20 % по сравнению с существующими аналогами. При этом качество субстратов, приготовленных в указанных камерах (тоннелях), значительно превосходит те, которые приготовлены по традиционной схеме. Стоимость изготовления наших камер на 20-30 % ниже стоимости существующих на сегодня традиционных конструктивных решений. Могут быть легко адаптированы как под производства со 100 % ручного труда, так и полностью механизированы и автоматизированы.

    2. Самые последние инновационные разработки в области  подготовки субстратов для вешенки способом КСЕРОТЕРМИИ. Принципиально новая конструкция комплекта для ксеротермической обработки любых субстратных композиций и не имеющая аналогов технологическая схема. Благодаря ряду технических решений и "ноу-хау", энергоёмкость процессов снижена на 10-15 % по сравнению с существующими аналогами. Качество субстратов, приготовленных с использованием новых комплектов, значительно превосходит те, которые готовятся по традиционной схеме на традиционном оборудовании. Стоимость новых комплектов на 15-20 % ниже стоимости существующих на сегодня традиционных конструктивных решений. Могут быть легко адаптированы как под производства со 100 % ручного труда, так и полностью механизированы и автоматизированы.

    3. Принципиально новая система увлажнения воздуха. По эффективности превосходит все известные на сегодня технические решения. Стоимость оборудования на 20-25 % ниже чем у известных аналогов. Адаптируется под любые объёмы и конфигурации помещений. Может быть использована для проведения дезинфекции и дезинсекции помещений.

    4. Компактные котлы под любой вид топлива. Могут быть использованы  в водяном,  паровом и комбинированном вариантах. Высокая экономичность, простота изготовления и эксплуатации. Намного дешевле существующих аналогов.

    5. Универсальные измельчители компонентов субстратов. Адаптированы именно для субстратных производств.

    6. Проектирование установок для переработки органических отходов в биогаз.

    Уважаемые грибоводы !
    Если вы решили создать новое или усовершенствовать действующее производство, существенно повысить его продуктивность и качество продукции, снизить трудоёмкость, энергоёмкость это именно то, что вам нужно !
    Инновационная группа "Микопром" всегда готова оказать вам реальную помощь в повышении эффективности вашего бизнеса !



    В числе прочих услуг, которые оказывает наша группа, профессиональная оценка исходной производственной базы, которую заказчик планирует использовать под выращивание грибов или производство субстратов. Что это значит ? Вы предоставляете нам исходную информацию (характеристику) об имеющихся у Вас производственных ресурсах. Наши специалисты проводят комплексный анализ и разрабатывают для Вас комплексный прогноз технико-экономических параметров будущего производства, которое реально организовать исходя из Ваших стартовых возможностей. Таким образом, Вы получаете полную картину во что это Вам обойдётся и что Вы с этого будете иметь. Благодаря этому, Вы сможете принять оптимальное решение относительно использования Ваших ресурсов. Если у Вас нет исходной производственной базы, но появилось желание освоить выращивание грибов, наши специалисты разработают для Вас профессиональное техническое задание (ТЗ). Руководствуясь этим ТЗ, Вы сможете безошибочно выбрать помещения, участок с соответствующим обеспечением ресурсами и, взять их в аренду или выкупить. При этом мы гарантируем, что это будет именно то, что Вам нужно.

    В результате это обеспечит Вам наиболее эффективное вложение финансов.



    ВНИМАНИЕ !

    Некоторые единицы оборудования, элементы оснастки , комплектующие имеют достаточно
    простое техническое решение и могут быть изготовлены самостоятельно (хозспособом)
    с использованием стандартных электроинструментов и сварочного оборудования.
    Для тех, кто имеет соответствующие навыки и инструменты,
    наша группа готова предоставить соответствующую техническую документацию
    (рабочие эскизы, чертежи, спецификации материалов и работ, инструкции по изготовлению и сборке).
    При изготовлении хозспособом затраты могут быть снижены на 20-40 %.

    Просмотров: 1308 | Добавил: Микопром | Рейтинг: 5.0/1
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright Micoprom © 2024